ДЕМОНТАЖ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ В ЩЕЛКОВО 


Демонтаж рекламных конструкций  в Щелково это не неотъемлемая составляющая переезда предприятия или его закрытия. Чтобы демонтировать рекламную конструкцию в Щелково, нужно соблюдать строгие правила демонтажа, дабы не повредить фасад на котором может находится рекламная вывеска,стенд, неоновая надпись и другие рекламные составляющие. Компания “Промышленные альпинисты” готова прийти на помощь и качественно выполнить поставленную задачу. Наша команда профессионалов учитывает все особенности рекламных конструкций и вывесок.
Бывают разные виды монтажа: с последующей установкой и утилизацией. При демонтаже и последующей установкой мы учитываем особенности крепления, структуру изделия и рекламного щита, билборда, вывески и так далее – чтобы не повредить структуру изделия и оставить его в исходном состоянии.

При демонтаже рекламных надписей мы гарантируем :

• Аккуратное отсоединение, упаковку и транспортировку каждого элемента конструкции.
• С буквенными вывесками на фасаде здания, есть небольшие нюансы каждая буква крепится к основанию отдельно и при демонтаже это нужно учитывать и снимать их требуется так же по отдельности.
• Все высотные работы должны проводиться исключительно подготовленными людьми, имеющие хорошее представление о своей работе.
• Помимо этого, работники этой сферы обязаны обладать хорошим здоровьем. Ведь работа промышленного альпиниста не только опасная, но и тяжёлая и требует определенной физической подготовки.

Вид работы Единица измерения Цена, руб Описание
Демонтаж водосточных систем м.пог от 150 Удаляются старые водосточные трубы, срезаются ухваты
Демонтаж воздуховодов м.пог от 200 Срезаются все элементы вентиляции
Демонтаж рекламных конструкций шт. от 2000 Разборка или срез конструкции
Демонтаж освещения шт. от 500 Снятие ламп, диодной ленты и прочее.

Демонтаж рекламных конструкций  в Щелково происходит под чутким контролем нашего старшего промышленного альпиниста. Все альпинисты оснащены специальной страховкой и профессиональным креплением на карабинах. Нелегко найти хороших профессионалов, которые добросовестно и оперативно выполнят свою работу.
Но мы можем Вас заверить, что в нашей компании работают исключительно опытные специалисты, имеющие квалификацию и допуск к работам на высоте. В самые краткие сроки они без проблем справятся с поставленной задачей. Обратившись у нас, Вы окажетесь в надежных руках!

  ТАК ЖЕ КОМПАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ  


E-mail: prom-alp24.ru@yandex.ru 

Адрес: 141108, г. Щелково, ул. Комарова, д. 15

Время работы: 8:00 – 19:00

Оставьте заявку!

 

 



×