ПОДЪЕМ ГРУЗА НА ВЫСОТУ В ЩЕЛКОВО 


Вы уже знаете, что наша компания предоставляет широкий спектр услуг по ремонту, утеплению домов, фасадов и прочие услуги, из них есть очень удобная и безопасная.

Сталкивались ли вы с тем, что вам нужно поднять в квартиру габаритный груз в Щелково, который невозможно или практически не возможно поднять по лифту или лестнице самостоятельно?

Вашему вниманию предоставляем услугу подъема груза на высоту в Щелково. Безопасная система тросов разработана профессиональной группой промышленных альпинистов, по этому вы можете не беспокоиться за качество работы и сохранность груза. Гарантия аккуратной работы заложена в самом корне методики работы с крупногабаритным грузом.

Что может входить в этот список?

• Оконные изделия, железные двери;
• Ванная комната: ванны, джакузи, стиральные машины;
• Мебель: шкафы, диваны, столы, столешницы;

И прочее.

Вид работы Единица измерения Цена, руб Описание
Подъем оконной рамы вдоль фасада шт. от 30 000 Подъем осуществляется механической или электрической лебедками, с установкой конструкции на кровлю
Подъем нескольких единиц мебели шт. от 5000 Единица не более 70 кг (подъем не на кровлю, и менее 20 этажей)
Джакузи шт. от 55 000 Подъем вдоль фасада, с использованием подстраховочного контура и оттяжек
Упаковка в деревянный каркас шт. от 5 000 Подготовка деревянного каркаса для мебели или механизмов

Вы легко сможете сделать ремонт или обставить квартиру необходимой мебелью в Щелково не прилагая особых усилий и доверив эту работу в золотые руки профессионалов.  Услуга поднятия грузов на высоту в Щелково является сейчас очень популярной из-за легкости метода поднятия груза через окно или балкон квартиры. Так, вы не только экономите время, освобождая его для более важных дел, но и свои силы. Важно не забывать, что как и поднятие грузов является нашей работой, так и его спуск.

Например, вам нужно спустить старинную мебель в Щелково, не царапая и не подвергая ее потертостям в ходе спуска как это бывает, когда вы спускаете мебель самостоятельно. Или у вас просто есть необходимость при переезде спустить какую-то мебель и предметы интерьера. Есть выход – воспользоваться современной и достаточно безопасной услугой спуска грузов с высоты, совершенно отработанной тросовой системой, которая пользуется спросом уже много успешных лет работы профессиональными промышленными альпинистами.

Система крепления строиться таким образом, что груз фиксируется в одном положении, создавая некую тросовую люльку, которая не дает грузу шататься или качаться в воздухе. Поднятием или спуском груза на высоту занимаются несколько альпинистов, оснащенных страховыми универсальными системами карабинов европейского качества.

Вся работа в Щелково ведется под руководством старшего промышленного альпиниста, который контролирует весь процесс работы, чтобы она прошла безопасно и качественно.

  ТАК ЖЕ КОМПАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ  


E-mail: prom-alp24.ru@yandex.ru 

Адрес: 141108, г. Щелково, ул. Комарова, д. 15

Время работы: 8:00 – 19:00

Оставьте заявку!

 

 



×